Энергаз 2026
Новости - Отрасли ТЭК

«Самарские РС» построили ЛЭП для электроснабжения теплиц овощного комплекса


31.03.26 07:17
«Самарские РС» построили ЛЭП для электроснабжения теплиц овощного комплекса Специалисты «Россети Волга» – «Самарские распределительные сети» реализовали комплекс строительно-монтажных работ для одного из крупнейших в Поволжье предприятий по выращиванию овощей в защищенном грунте.

Строительство новых линий электропередачи позволило предприятию расширить производство продукции и увеличить урожайность овощных культур.
 
На первом этапе специалисты филиала «Самарские РС» провели для заказчика предпроектное обследование и инженерно-геодезические изыскания, выполнили кадастровые работы, а также разработали проектную и рабочую документацию в соответствии с требованиями нормативно-технических документов.
 
На втором этапе было выполнено строительство двух кабельных линий электропередачи 10 кВ общей протяженностью 1 000 м, а также установлены две комплектные трансформаторные подстанции 10/0,4 кВ и проведены пусконаладочные работы.
 

Читайте также:







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика