![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
«Орелэнерго» работает в режиме повышенной готовности16.02.26 03:59
В связи с ухудшением погодных условий на территории Орловской области, филиал «Россети Центр» – «Орелэнерго» переведен в режим повышенной готовности.
Согласно данным синоптиков, 16 февраля в регионе ожидается комплекс неблагоприятных метеоявлений: сильные морозы, метель и мокрый снег, сопровождающиеся порывами ветра до 18 м/с.
Для оперативного устранения возможных технологических нарушений в «Орелэнерго» готовы 29 бригад в составе 116 специалистов и 73 единицы спецтехники. В распоряжении филиала также имеется 39 резервных источников электроснабжения общей мощностью более 1,42 МВт, предназначенных для обеспечения надежного электроснабжения социально значимых объектов Орловской области.
Все бригады укомплектованы необходимым оборудованием, инструментами и средствами индивидуальной защиты и готовы к круглосуточному проведению восстановительных работ в сложных погодных условиях.
В филиале работает оперативный Штаб, находящийся в постоянном взаимодействии с ГУ МЧС России по Орловской области и администрацией Орловской области. Установлен особый контроль за работой энергообъектов.
Читайте также:
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|