Энергаз 2026
Новости - Отрасли ТЭК

Объем присоединенной мощности в Орловской области превысил 35 МВт в 2025 году


26.01.26 11:52
В филиале «Россети Центр» – «Орелэнерго» подвели итоги работы по технологическому присоединению к электрическим сетям за 2025 год. В течение года энергетики исполнили более 1 660 договоров техприсоединения.

Общий объем присоединенной мощности превысил 35 МВт.
 
Среди новых потребителей — промышленные и сельскохозяйственные предприятия, медицинские учреждения, индивидуальная жилая застройка и объекты связи, имеющие важное значение для социально-экономического развития региона.
 
К числу крупнейших подключенных объектов агропромышленного комплекса относятся животноводческий комплекс АО «Мираторг–Курск» в Троснянском районе и селекционный центр ООО «Мираторг–Орел» в Кромском районе. Кроме того, энергетики выполнили технологическое присоединение производственного корпуса завода по выпуску изделий из пластика ООО «Прома» в Орле.
 
Совокупная присоединенная мощность этих объектов превысила 11,5 МВт.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика