![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
«Газпром газораспределение Нижний Новгород» перевел на газовое отопление Дом культуры в деревне Пурка02.12.25 09:30
Специалисты «Газпром газораспределение Нижний Новгород» подключили к сетям газоснабжения Дом культуры в деревне Пурка Павловского муниципального округа Нижегородской области.
Для подключения учреждения построен узел врезки и установлены наружные газовые котлы. Ранее учреждение отапливалось электрическими конвекторами.
«Дом культуры — это место для образования, досуга и настоящий центр притяжения жителей деревни. Переход на газовое отопление позволит сократить затраты учреждения и создаст комфортные условия для сотрудников и посетителей», — отметил директор филиала в г. Павлово ООО «Газпром газораспределение Нижний Новгород» Станислав Ушаков.
Справка
ООО «Газпром газораспределение Нижний Новгород» входит в группу «Газпром межрегионгаз». Компания осуществляет транспортировку природного газа по газораспределительным сетям, строительство и эксплуатацию газопроводов, подключение объектов к системе газоснабжения и техническое обслуживание газового оборудования.
Читайте также:
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|