![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
В Тюменской области сетевой газ пришел в деревню Катайск25.11.25 03:49
Специалисты «Газпром газораспределение Север» построили газопровод протяженностью 3,9 км для газификации деревни Катайск Сладковского района Тюменской области. Для надежного газоснабжения потребителей установлен пункт редуцирования газа.
Техническая возможность подключения к сетям газоснабжения создана для 66 домовладений деревни.
«Совместно с представителями администрации наши сотрудники проинформировали жителей о способах подачи заявок на участие в президентской программе догазификации и действующих в регионе субсидиях. Подача газа будет выполнятся по мере готовности потребителей», — сообщила директор Восточного треста АО «Газпром газораспределение Север» Наталья Гультяева.
Справка
АО «Газпром газораспределение Север» входит в группу «Газпром межрегионгаз». Компания осуществляет транспортировку природного газа по газораспределительным сетям, строительство и эксплуатацию газопроводов, подключение объектов к системе газоснабжения и техническое обслуживание газового оборудования на территории Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.
Читайте также:
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|