![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
Во Владикавказе отремонтирована подстанция 110 кВ «Янтарь»21.11.25 04:48
Специалисты филиала «Россети Северный Кавказ» – «Севкавказэнерго» завершили техническое обслуживание и ремонт подстанции 110 кВ «Янтарь». Один из ключевых энергообъектов столицы Северной Осетии эксплуатируется с середины 1970 годов.
От стабильной работы подстанции зависит надежное электроснабжение более 35 тысяч жителей Владикавказа, Республиканской клинической больницы скорой медицинской помощи, а также ряда образовательных учреждений, промышленных предприятий и крупных торгово-развлекательных центров.
Энергетики отремонтировали на подстанции более 10 единиц различного оборудования. В том числе – силовые трансформаторы, выключатели и разъединители.
Весь объем технических мероприятий специалисты филиала «Севкавказэнерго» выполнили хозяйственным способом, то есть собственными силами. Это позволило снизить уровень затрат и повысить качество работ.
Ремонт подстанции 110 кВ «Янтарь» проведен в рамках подготовки электросетевого комплекса республики к функционированию в период пиковых нагрузок на энергосистему предстоящей зимой.
Читайте также:
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|