![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
При поддержке «РН-Юганскнефтегаза» обновлен аквацентр в Югре20.11.25 12:52
При поддержке «РН-Юганскнефтегаза» реконструирован аквацентр «Дельфин» в г. Пыть-Ях. Проект реализован в рамках соглашения о сотрудничестве между НК «Роснефть» и правительством ХМАО-Югры.
На средства предприятия установлены современные системы фильтрации и инженерные коммуникации бассейна, отремонтированы душевые и раздевалки. Новые кардио- и силовые тренажёры расширили возможности для тренировок посетителей центра, а реконструированная зона отдыха с комфортной мебелью станет центром проведения досуга.
На территории аквацентра установлена динамичная декоративная подсветка, которая может менять цветовую гамму в зависимости от программы.
Примененные современные инженерные решения повысят надёжность круглогодичной эксплуатации значимого спортивного объекта города в условиях северного климата и повысят комфорт посетителей.
Поддержка массового и профессионального спорта, а также здорового образа жизни – одно из ключевых направлений социальной работы «Роснефти». В регионах присутствия Компания строит многофункциональные спортивные комплексы и площадки, ледовые арены, проводит массовые спортивные мероприятия по разным дисциплинам для детей и взрослых.
В рамках соглашения о сотрудничестве между НК «Роснефть» и правительством ХМАО-Югры, в текущем году на средства нефтяников также выполнен ремонт и приобретено оборудование, форма и инвентарь для Пыть-Яхской спортивной школы «Олимп», отремонтирована спортивная площадка. Приобретено и установлено видеонаблюдение на нескольких детских площадках.
Справка:
«РН-Юганскнефтегаз» ведет разработку месторождений на лицензионных участках общей площадью свыше 21 тыс. кв. км в ХМАО-Югре. Накопленная добыча нефти с начала деятельности превышает 2,7 млрд тонн.
Источник фото: Роснефть
Читайте также:
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|