![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
В Вологодской области переведен на газовое отопление ФОК в поселке Туровец14.11.25 08:07
Специалисты «Газпром газораспределение Вологда» подключили к газовым сетям физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) в поселке Туровец Междуреченского муниципального округа Вологодской области.
Для газификации объекта построен газопровод, в котельной здания смонтированы два газовых котла и установлен интеллектуальный счетчик газа.
ФОК рассчитан на занятия 25 человек одновременно. В нем проводятся тренировки и соревнования по футболу, волейболу, скандинавской ходьбе, теннису, дартсу.
«Более десяти лет здание отапливала дровяная котельная. Для поддержания оптимальной температуры необходимо было постоянное присутствие кочегаров. Мы уже оценили преимущества газового отопления перед дровяным. Рады, что предстоящую зиму встретим в тепле без дополнительных усилий», — отметила представитель физкультурно-оздоровительного комплекса.
«Подключение к природному газу физкультурного комплекса в Туровце — наш вклад в развитие спорта в Междуреченском округе. Теперь для сотрудников и посетителей комплекса созданы комфортные температурные условия», — подчеркнул генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Вологда», АО «Газпром газораспределение Вологда» Юрий Шахбазов.
Читайте также:
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|