![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
«Транснефть – Верхняя Волга» откроет в ННГАСУ профильную аудиторию для подготовки будущих специалистов10.11.25 03:31
Специализированная аудитория АО «Транснефть – Верхняя Волга» появится в Нижегородском государственном архитектурно-строительном университете (ННГАСУ).
Средства на ремонт и оснащение учебного пространства направлены в рамках заключенного между компанией и вузом договора о целевой благотворительной помощи.
Аудитория будет использоваться для подготовки студентов и слушателей программ дополнительного образования, а также для профориентационных встреч со школьниками.
Создание нового учебного пространства – часть работы по укреплению партнерских отношений с вузом. В 2024 году подписан договор о практике для студентов ННГАСУ на объектах «Транснефть – Верхняя Волга» и организована экскурсия для преподавателей вуза на нефтеперекачивающую станцию «Степаньково».
АО «Транснефть – Верхняя Волга» активно сотрудничает с вузами, формируя кадровый резерв. Такой подход помогает привлекать в компанию молодых сотрудников, которые уже обладают знаниями корпоративных стандартов и технологий.
Фото: служба общественных коммуникаций АО «Транснефть – Верхняя Волга»
Читайте также:
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|