Новости - Отрасли ТЭК

В городе Унеча Брянской области построен газопровод для спортивного комплекса


15.10.25 05:18
В городе Унеча Брянской области построен газопровод для спортивного комплекса Специалисты «Газпром газораспределение Брянск» газифицировали блочно-модульную котельную в городе Унеча Брянской области, которая обеспечит теплом новый физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК).

В рамках газификации работники компании построили газопровод высокого давления протяженностью 223 м, выполнили врезку в действующие газовые сети. Подключение будет выполнено по мере готовности объекта.
 
Площадь нового объекта составит около 3 тыс. кв м. В ФОКе будет действовать бассейн, спортзал для волейбола, баскетбола, медкабинет.
 
В регионе и продолжается строительство целого ряда новых спортивных объектов, пять из них уже газифицированы в этом году.
 
Справка
 
АО «Газпром газораспределение Брянск» входит в группу «Газпром межрегионгаз». Компания осуществляет транспортировку природного газа по газораспределительным сетям, строительство и эксплуатацию газопроводов, подключение объектов к системе газоснабжения и техническое обслуживание газового оборудования.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика