Новости - Отрасли ТЭК

«Газпром газораспределение Воронеж» газифицировал три школы и детский сад


12.09.25 11:44
«Газпром газораспределение Воронеж» газифицировал три школы и детский сад В микрорайоне Подгорное и Ленинском районе Воронежа к газу подключены школы на 1,5 тыс. и 660 учеников. Для газификации учреждений построено 400 м сетей в Подгорном и реконструирован газопровод протяженностью 70 м в Ленинском районе.

В селе Гремячье Хохольского района региона газифицирована школа на 350 учеников. Для этого построено 27 м газовых сетей.
 
В Коминтерновском районе Воронежа к системе газоснабжения подключен новый детский сад , рассчитанный на 600 ребят. Для подключения объекта построен газопровод протяженностью 145 м.
 
«Сетевой газ позволяет создать в школах и дошкольных учреждениях комфортные условия в любое время года и для детей, и для преподавателей. Работа по газификации социальных объектов Воронежской области, безусловно, будет продолжена», — отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Воронеж», ОАО «Газпром газораспределение Воронеж» Константин Зубарев.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика