![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
«Россети Юг» обеспечат электроснабжение площадок буддийского форума в Калмыкии08.09.25 13:13
В рамках подготовки электросетевой инфраструктуры к форуму энергетики «Калмэнерго» завершили ремонт основного подстанционного оборудования, в том числе двух силовых трансформаторов общей мощностью 26 МВА на подстанции «Элиста – Западная».
На воздушных линиях электропередачи (ЛЭП) основной сети специалисты заменили 30 деревянных опор на железобетонные и порядка 200 изоляторов. Проведен ремонт кабельных ЛЭП 10 кВ, которые обеспечат резервное электроснабжение площадок проведения мероприятия. В охранных зонах линий электропередачи энергетики выполнили обрезку крон порядка 270 деревьев для снижения рисков возникновения технологических нарушений в результате падения веток на провода.
Специалисты также отремонтировали в центральном и западном районах Элисты 15 комплектных трансформаторных подстанций и 14 км линий электропередачи. Проведены комплексная диагностика электрооборудования, замена коммутационного оборудования и линейной арматуры.
В южном районе Элисты и местах расположения туристических глэмпингов заменены пять опор высоковольтных ЛЭП и 100 изоляторов.
Читайте также:
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|