![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
Эн+ и «Вымпел-Коммуникации» договорились о развитии цифровой инфраструктуры Сибири04.09.25 14:01
Эн+ и ПАО «ВымпелКом» на ВЭФ-2025 подписали соглашение о сотрудничестве, направленное на долгосрочное развитие цифровой инфраструктуры регионов присутствия компаний.
Одними из ключевых направлений сотрудничества станут применение инструментов цифровизации для повышения эффективности производственных процессов на предприятиях Эн+, а также реализация инновационных проектов, направленных на создание и развитие новых технологий и сервисов.
Документ на полях Восточного экономического форума подписали директор Эн+ Телеком Максим Павленко и директор восточного региона ПАО «ВымпелКом» Максим Шарков.
«Благодаря сотрудничеству с одним из ведущих российских операторов мобильной связи мы сможем не только вывести на новый уровень автоматизацию производственных процессов на наших генерирующих объектах, но и предложим жителям Иркутской области и близлежащих регионов современные цифровые сервисы. Это полностью соответствует нашей стратегии, направленной на увеличение добавленной стоимости и развитие новых перспективных направлений бизнеса», – отметил директор Эн+ Телеком Максим Павленко.
«Для нас это стратегическое партнерство, которое позволит создать цифровой каркас для всего региона. Объединяя энергетику, промышленность и современные телеком-решения, мы открываем новые возможности как для бизнеса, так и для миллионов жителей Сибири. Это следующий шаг в построении экономики, где технологии служат драйвером развития и повышения качества жизни», – отметил директор восточного региона ПАО «ВымпелКом» Максим Шарков.
Читайте также:
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|