Новости - Отрасли ТЭК

«НОВАТЭК-Челябинск» открыл мини-футбольное поле в Усть-Катаве


03.09.25 12:46
«НОВАТЭК-Челябинск» открыл мини-футбольное поле в Усть-Катаве 1 сентября для учеников усть-катавской школы №1 было ознаменовано сразу двумя праздниками – не только Днём знаний, но и открытием новой спортивной площадки.

Современное мини-футбольное поле с искусственным газоном, построенное компанией «НОВАТЭК-Челябинск», является главным призом за победу школьной команды в ежегодном турнире на Кубок «НОВАТЭК».
 
На торжественной церемонии открытия присутствовал глава округа Сергей Семков. 
 
Тренер команды Вячеслав Горин отметил: «Я горд и рад, что у нас с ребятами всё получилось. Труд был тяжёлый. Теперь у нас есть возможность тренироваться в хороших условиях, будем двигаться вперёд». 
 
Уже на следующей неделе, 9 сентября, в школе №15 города Златоуста пройдет торжественное открытие XIV сезона соревнований на Кубок «НОВАТЭК».
 
Всего за 13 лет проведения масштабного турнира «НОВАТЭК-Челябинск» построил в Челябинской области 44 современные мини-футбольные площадки, на которых занимаются тысячи южноуральских детей.
 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика