![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
В Дагестане энергетики продолжают восстановительные работы на подстанции 110 кВ «Новая» в Махачкале23.08.25 20:59
Специалисты «Дагэнерго» часть ранее обесточенных потребителей уже обеспечили электроэнергией по резервным схемам.
Энергетики филиала «Дагэнерго» продолжают восстановительные работы на кабельной линии электропередачи (ЛЭП) от подстанции 110 кВ «Новая». К работам привлечены 18 специалистов и пять единиц спецтехники.
Напомним, сегодня в результате технологического нарушения на энергообъекте без света временно осталась часть потребителей Махачкалы. Энергетики «Дагэнерго» срочно приступили к восстановительным мероприятиям.
После обследования кабельных каналов ЛЭП энергетики приступили к замене поврежденных участков линии электропередачи. На место работ доставлено необходимое оборудование и материалы.
Специалисты «Дагэнерго» прилагают максимум усилий для того, чтобы возобновить подачу электроэнергии в каждый дом, благодарят за терпение и напоминают, что сообщить о нарушениях электроснабжения и замеченных повреждениях энергообъектов можно круглосуточно по единому бесплатному телефону контакт-центра компании «Россети» 8-800-220-0-220 (короткий номер - 220).
Источник изображения: «Дагэнерго»
Читайте также:
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|