![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
«Амурские тепловые сети» вывели в текущий ремонт тепломагистраль №4 в Благовещенске18.08.25 09:19
В Благовещенске энергетики Амурских тепловых сетей АО «ДГК» (входит в группу РусГидро) продолжают активную подготовку к предстоящему зимнему отопительному сезону. С 18 августа начнется текущий ремонт тепломагистрали №4 в районе СХПК «Тепличный».
Завершить работы планируется к 5 сентября. Ремонтные мероприятия необходимы для обеспечения надежного и качественного теплоснабжения жителей столицы Амурской области.
В рамках работ на всей протяженности тепломагистрали №4 энергетики проведут ревизию секционирующей арматуры, восстановят сальниковые компенсаторы, часть оборудования заменят.
«На сегодняшний день в рамках летней ремонтной кампании выполнено более 80% работ на тепломагистралях Благовещенска и понизительных насосных станциях. На участке по улице Амурская капитальный ремонт теплосети завершен на 50%. Одновременно продолжается реконструкция магистралей №1 Центрального района и №2 Северного района, где уже выполнена большая часть запланированных мероприятий», — отметил начальник района тепловых сетей г.Благовещенска СП «Амурские тепловые сети» Михаил Баранов.
Так как с 23 мая тепломагистраль №4 временно снабжала горячей водой потребителей тепломагистрали №2 Северного района, находящейся на реконструкции, в связи с началом ремонта временные ограничения подачи горячей воды коснутся жителей, обслуживаемых обеими магистралями.
Для проведения всех необходимых технических работ временно будет ограничена подача горячей воды в следующих районах города: Плодопитомник, СХПК «Тепличный», Гормолкомбинат, воинская часть №2068, жилые дома между улицами Тепличная и Студенческая, территория от Игнатьевского шоссе до района СХПК «Тепличный», а также в микрорайонах «Солнечный», «Подсолнухи», жилые дома АНК, район пенсионного фонда и школа №16. Повторные отключения коснутся участка тепломагистрали №2 Северного района — микрорайоны 2, 3, КПП и ЦЭС.
Читайте также:
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|