Новости - Отрасли ТЭК

В Екатеринбурге построена тепловая сеть для подключения нового детского сада в микрорайоне Эльмаш


05.08.25 13:19
В Екатеринбурге построена тепловая сеть для подключения нового детского сада в микрорайоне Эльмаш Энергетики Екатеринбургской теплосетевой компании построили к социальному объекту тепловую сеть и подключили его к централизованной системе теплоснабжения города.

К новостройке специалисты проложили 111 метров трубопроводов диаметром 80 мм в пенополиуретановой изоляции с системой оперативного дистанционного контроля и сроком службы более 30 лет. 
 
Трехэтажное здание детского сада на улице Шефской площадью 4,9 тысячи квадратных метров рассчитано на 300 мест. Сдать объект в эксплуатацию застройщик планирует в третьем квартале 2025 года.
 
Справка
 
АО «Екатеринбургская теплосетевая компания» осуществляет эксплуатационное и ремонтное обслуживание 443 центральных тепловых пунктов, 412,6 км магистральных тепловых сетей (в однотрубном исполнении), 2284,5 км квартальных и распределительных сетей (в однотрубном исполнении), 13 насосных станций.
 
АО «ЕТК» - одна из самых крупных региональных сетевых компаний по объему эксплуатируемых активов, поставщик горячей воды и тепла для 1,5 млн потребителей жилищно-коммунального сектора.
 
Источник фото: «Т Плюс»

Читайте также:







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика