Новости - Отрасли ТЭК

В Псковской области введен в эксплуатацию газопровод в деревне Мазилино


31.07.25 07:56
В Псковской области введен в эксплуатацию газопровод в деревне Мазилино Специалисты «Газпром газораспределение Псков» ввели в эксплуатацию внутрипоселковый газопровод в деревне Мазилино Псковского муниципального округа.

Новый объект протяженностью 2,2 км создал возможность газификации 33 домовладений. Для надежного газоснабжения потребителей установлен пункт редуцирования газа.
 
К настоящему времени от жителей деревни принято 12 заявок на догазификацию. Все они переведены в договоры и исполнены — сети построены до границ земельных участков. Первый дом уже подключен к газовым сетям.
 
«Половина заявителей заключили с нами комплексные договоры на догазификацию, в рамках которых мы ведем строительство сети до границ и в границах земельных участков. Льготные категории граждан могут воспользоваться региональными мерами социальной поддержки», — отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Псков» — управляющей организации АО «Газпром газораспределение Псков» Антон Дымов.

Читайте также:







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика