![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
«Газпром трансгаз Томск» устранил дефекты на газопроводе-отводе к ГРС Владивостока30.07.25 08:33
Плановые огневые работы по устранению дефектов, выявленных в результате внутритрубной диагностики, прошли в зоне ответственности Приморского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Томск» на линейной части газопровода-отвода к газораспределительной станции (ГРС-1) города Владивостока.
Специалисты Приморского филиала, УАВР и УАВР-2 демонтировали участки трубопровода с подтвержденными по результатам диагностического обследования аномалиями в шурфах и восстановили целостность с соблюдением всех требований промышленной безопасности.
Процесс проходил под постоянным контролем начальника Приморского филиала Андрея Драчева.
«Несмотря на крайне жаркую погоду, специалисты обеспечили качественное и безопасное выполнение всех этапов работ. Огневые требуют максимальной слаженности, профессионализма и строгого соблюдения технологии на каждом этапе. Это залог надежной и безопасной эксплуатации газотранспортной системы региона», — подчеркнул исполняющий обязанности начальника линейно-эксплуатационной службы Приморского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Томск» Александр Сагайдак.
Регулярные планово-предупредительные ремонтные работы помогают поддерживать высокий уровень надежности газоснабжения потребителей Приморского края.
Читайте также:
08.07.25 Оптоволоконные подвесные самонесущие кабели: надежное решение
для современных телекоммуникаций
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|