![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
В Ленинградской области созданы условия для газификации деревни Померанье29.07.25 08:57
Специалисты «Газпром газораспределение Ленинградская область» завершили строительство распределительного газопровода и газопроводов-вводов общей протяженностью 3,9 км в деревне Померанье Тосненского района Ленинградской области.
Новые сети создали техническую возможность газификации 152 домовладений. Жители деревни могут подавать заявки на догазификацию и готовить свои домовладения к приему газа.
«Жители Померанья могут заключить с нами комплексный договор, в рамках которого мы построим сети не только до участка, но и в границах домовладения. Такой подход ускоряет подключение домовладения к газу, обеспечивает прозрачный расчет стоимости работ в границах участка, поскольку услуга компании регулируется государством», — отметил генеральный директор АО «Газпром газораспределение Ленинградская область» Вячеслав Бузин.
Всего в рамках догазификации в Тосненском районе заключено 3,7 тыс. договоров на подключение природного газа, из них 3,1 тыс. уже выполнены — до границ земельных участков доведены сети газораспределения.
Читайте также:
08.07.25 Оптоволоконные подвесные самонесущие кабели: надежное решение
для современных телекоммуникаций
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|