Новости - Отрасли ТЭК

На Сахалине подключены к газу первые домовладения в селе Михайловка


18.07.25 15:06
На Сахалине подключены к газу первые домовладения в селе Михайловка Работники «Газпром газораспределение Южно-Сахалинск» подключили к сетевому газоснабжению первые домовладения в селе Михайловка Александровск-Сахалинского района.

Для газификации села по Программе развития газоснабжения и газификации Сахалинской области на 2021–2025 гг. были построены 4,8 км газопроводов. До границ домовладений проложены 58 газопроводов-вводов.
 
«Теперь в доме будет тепло и уютно, не надо носить уголь и рубить дрова, чтобы топить печь, это было очень тяжело. Сейчас зиму будем встречать с комфортом и большой экономией», — отметила жительница села Людмила Успенская.
 
Справка
 
ООО «Газпром газораспределение Южно-Сахалинск» входит в группу «Газпром межрегионгаз». Компания осуществляет транспортировку природного газа по газораспределительным сетям, строительство и эксплуатацию газопроводов, подключение объектов к системе газоснабжения и техническое обслуживание газового оборудования.

Читайте также:







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика