![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
«Россети Ленэнерго» электрифицировали новые жилые комплексы в Невском районе Санкт-Петербурга14.07.25 08:47
«Энергетики обеспечивают необходимые ресурсы для развития Санкт-Петербурга, в том числе для строительства и надежного электроснабжения современного жилья», - отметил заместитель генерального директора по развитию и технологическому присоединению «Россети Ленэнерго» Виталий Стромаков.
Для электроснабжения ЖК «Астра-Марин» специалисты «Россети Ленэнерго» построили три трансформаторные и одну распределительную трансформаторную подстанцию 6/0,4 кВ, а также смонтировали кабельные линии электропередачи 6 кВ.
Энергообъекты оснащены современным оборудованием, которое обеспечивает их 100% наблюдаемость, позволяет осуществлять дистанционное управление и оперативную передачу информации о состоянии электрической сети.
Для снабжения электроэнергией жилого комплекса «Астра-Континенталь», возводимого на проспекте Обуховской обороны, предусмотрено строительство более 10 трансформаторных подстанций и одной распределительной трансформаторной подстанции.
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|