![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
«Атомэнергоремонт» реализует программу целевого обучения для студентов вузов и ссузов08.07.25 07:04
«Атомэнергоремонта» из Удомли приняли участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства «Работа России. Время возможностей»
Встреча прошла в Центре цифрового образования детей «IT-куб» для студентов Удомельского колледжа.
Начальник отдела транспортного и хозяйственного обеспечения Антон Буров и председатель Молодёжного совета Алексей Утриванов ознакомили студентов с деятельностью филиала, рассказали о востребованных вакансиях и возможностях трудоустройства.
«Работа с молодёжью — одно из ключевых направлений нашей деятельности, ведь это наше будущее. В 2024-2025 годах в наш филиал уже трудоустроены 23 молодых специалиста по таким актуальным специальностям, как слесари по ремонту технологического оборудования, электрослесари и электросварщики. Мы предлагаем конкурентоспособную систему оплаты труда, а также различные социальные льготы и программы поддержки для сотрудников», — отметил Алексей Утриванов.
Кроме того, в «Атомэнергоремонте» продолжает действовать программа целевого обучения для студентов вузов и ссузов. Подписание соответствующего договора гарантирует трудоустройство после выпуска, а также включает практику и стажировки в организации с финансовой поддержкой для студентов.
В завершение встречи Антон Буров рассказал о предстоящем I чемпионате профессионального мастерства «АЭР: Профи», который пройдет осенью этого года на базе Удомельского колледжа.
«Наш чемпионат предоставляет уникальную возможность студентам продемонстрировать свои навыки на высоком уровне и получить бесценный опыт. Мы стремимся создать условия для талантливой молодёжи, чтобы они могли строить успешную карьеру в атомной отрасли», — добавил он.
Такие мероприятия играют важную роль в профориентационной работе, акцентируя внимание молодёжи на востребованных специальностях и вдохновляя её стать частью команды профессионалов в «Атомэнергоремонте».
Читайте также:
25.06.25 Промышленные системы пневмотранспорта - технологии эффективного перемещения сыпучих материалов
20.06.25 Зачем нужна поверка приборов в ТЭК?
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|