Новости - Отрасли ТЭК

Лицей в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга получил 170 кВт дополнительной мощности


01.07.25 08:43
Лицей в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга получил 170 кВт дополнительной мощности Специалисты «Россети Ленэнерго» выделили более 170 кВт дополнительной мощности лицею на Новочеркасском проспекте в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга.

Общий объем присоединенной мощности превысил 325 кВт.
 
Источник электроснабжения – подстанция 110 кВ «Магнитогорская Новая». Подача электроэнергии осуществляется по сетям 0,4 кВ.
 
Энергетики проложили кабельные линии электропередачи 0,4 кВ, а также смонтировали систему учета электроэнергии.
 
ГБОУ лицей № 533 «Образовательный комплекс «Малая Охта» – крупное образовательное учреждение в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга. Учреждение обеспечивает высокий уровень профильного образования и подготовку учащихся к полноценному и эффективному участию в общественной и профессиональной жизни в условиях информационного общества.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика