Новости - Отрасли ТЭК

В Перми увековечили память основателя завода «Камкабель» Леонида Фарбера


17.06.25 09:01
В Перми увековечили память основателя завода «Камкабель» Леонида Фарбера В Перми на городской эспланаде торжественно открыта памятная плита основателю и первому директору завода «Камкабель» Леониду Яковлевичу Фарберу. Диплом об открытии плиты предприятию вручил губернатор Пермского края Дмитрий Махонин.

Открытие памятной звезды в честь Леонида Фарбера – знаковое событие для кабельной промышленности. Именно под его руководством был построен завод-гигант «Камкабель», выросший в одного из лидеров отрасли. Благодаря дальновидности и управленческому таланту Леонида Яковлевича предприятие внесло огромный вклад в развитие промышленного потенциала страны.
 
«Сегодня «Камский кабель» – это сила традиций и энергия инноваций. Мы с гордостью продолжаем дело тех, кто закладывал фундамент завода, и смело внедряем современные технологии, развиваем новые направления деятельности. Благодаря профессионализму, ответственности и преданности делу нашего коллектива продукцию «Камкабеля» выбирают крупные заказчики и миллионы покупателей в разных уголках России. Сегодня наш завод – это команда, которая справляется с любыми, даже самыми сложными задачами, преодолевает любые преграды, ставит высокие цели и добивается их. И это – наша общая заслуга!» – отметил Александр Бузилов, генеральный директор ООО «Камский кабель».







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика