Новости - Отрасли ТЭК

В Ульяновской области к сетевому газу подключена новая котельная в поселке Старая Майна


16.06.25 05:30
В Ульяновской области к сетевому газу подключена новая котельная в поселке Старая Майна Специалисты «Газпром газораспределение Ульяновск» подключили к системе газоснабжения новую модульную котельную в рабочем поселке Старая Майна Чердаклинского района Ульяновской области.

Для подключения котельной к действующей системе газоснабжения построен газопровод протяженностью 39 м.
 
Котельная будет введена в эксплуатацию с началом отопительного сезона и обеспечит теплоснабжение двух детских садов, школы, дома культуры, детской школы искусств, технологического техникума и 45 многоквартирных домов. Новый источник теплоснабжения заменит старую котельную с устаревшим оборудованием.
 
«Совместно с правительством региона мы ведем работу по газификации новых модернизированных теплоисточников. Подключение современной котельной к системе газоснабжения обеспечит надежное теплоснабжение социальных объектов и многоквартирных домов Старой Майны», — сообщил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Ульяновск» и ООО «Газпром газораспределение Ульяновск» Владимир Камеко.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика