![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
«Газпром газораспределение Челябинск» газифицировал новый ФОК23.05.25 07:46
Специалисты «Газпром газораспределение Челябинск» газифицировали новый физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) в селе Кизильское Кизильского района Челябинской области.
Для газификации объекта построен газопровод протяженностью 18 м, подключено газоиспользующее оборудование. Газ будет использоваться для отопления спортивного комплекса, в том числе крытого футбольного поля.
ФОК построен в рамках национального проекта «Демография». Комплекс предназначен для учебных занятий и тренировок по волейболу, баскетболу и мини-футболу. Здесь смогут заниматься дети от 10 лет.
«Газификация физкультурного комплекса обеспечит комфортные условия для занятий спортом, а футбольное поле с газоном смогут использовать круглый год», — отметил генеральный директор АО «Газпром газораспределение Челябинск» Антон Лебедев.
Читайте также:
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|