![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
Энергетики обеспечат надежное электроснабжение 216 пунктов сдачи ЕГЭ и ОГЭ в Тюменском макрорегионе21.05.25 12:14
«Россети Тюмень» подготовили электросетевой комплекс к проведению Основного и Единого государственных экзаменов, которые пройдут в период с 21 мая по 16 июня. Работники компании обеспечат надежное электроснабжение 216 пунктов сдачи ЕГЭ и ОГЭ в Тюменской области, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах.
Всего в 2025 году в Тюменском макрорегионе государственные экзамены сдадут более 77 тысяч девятиклассников и одиннадцатиклассников. В преддверии выпускных испытаний «Россети Тюмень» провели осмотры энергооборудования и линий электропередачи, задействованных в схеме электроснабжения аттестационных площадок. Специалисты проверили действующие и разработали резервные схемы питания образовательных учреждений.
Для слаженного реагирования при возникновении угрозы ЧС и противоправных действий организовано взаимодействие с органами исполнительной власти и местного самоуправления, МЧС и МВД России. К реагированию на возможные нештатные ситуации и ликвидации технологических нарушений в Тюменской области, ХМАО-Югре и ЯНАО подготовлены 194 бригады в составе 872 человек и более 400 единиц техники. При необходимости энергетики задействуют 85 резервных источников электроснабжения суммарной мощностью более 15,5 МВт.
Читайте также:
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|