Новости - Отрасли ТЭК

«Россети Урал» увеличили мощность для поликлиники ДГКБ №9 в Екатеринбурге


20.05.25 15:23
«Россети Урал» – «Екатеринбург» увеличила мощность для ДГКБ №9 Энергетики «Россети Урал» – «Екатеринбург» завершили работы по увеличению максимальной мощности для консультативно-диагностической поликлиники Детской городской клинической больницы №9 (ДГКБ №9).

Эти мероприятия направлены на обеспечение надежного и бесперебойного электроснабжения медицинского учреждения.
 
В рамках технологического присоединения специалисты электросетевой компании произвели замену кабельных линий электропередачи 0,4 кВ на кабели большего сечения, установили новое оборудование в трансформаторной подстанции, а также смонтировали новые измерительные комплексы. 
 
Реализация технических мероприятий позволила обеспечить поликлинике общую мощность в 260 кВт по 2 категории надежности. Это гарантирует стабильное электроснабжение учреждения по двум независимым источникам, что особенно важно для бесперебойной работы медицинского оборудования.
 
Необходимость увеличения мощности для медицинского учреждения вызвана установкой в поликлинике нового оборудования, включая аппарат компьютерной томографии, рентгенографических аппаратов, в также современной компьютерной техники.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика