Новости - Отрасли ТЭК

«Восточный Порт» провёл соревнования по плаванию в честь 80-летия Победы


20.05.25 10:04
«Восточный Порт» провёл соревнования по плаванию в честь 80-летия Победы В субботу, 17 мая, компания «Восточный Порт» организовала традиционные соревнования по плаванию в посёлке Врангель. В этом году первенство приурочено к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В спортивном мероприятии приняли участие несколько десятков спортсменов от 8 до 62 лет – портовики с семьями, горожане и воспитанники Школы плавания Сергея Онищенко, на базе которой прошли соревнования. 
 
Пловцы выступали вольным стилем – в индивидуальном зачете и в эстафете 4х50. В командных соревнованиях первые места взяли спортсмены из школы плавания Сергея Онищенко. А в семейном первенстве лучшими признаны Татьяна, Дмитрий и Иван Клеянкины.
 
Победителей в каждой из 12-ти возрастных групп и в эстафете наградили кубками, медалями, грамотами и призами. Все участники получили памятные подарки от АО «Восточный Порт».
 
Отметим, поддержка спорта, физкультурного движения и пропаганда здорового образа жизни – важная часть социальной политики АО «Восточный Порт». 
 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика