Новости - Отрасли ТЭК

«Россети Ленэнерго» приняли на обслуживание почти 70 км ЛЭП


20.05.25 07:25
«Россети Ленэнерго» приняли на обслуживание почти 70 км ЛЭП «Россети Ленэнерго» продолжают активную работу по приему на баланс компании электросетевого оборудования от некоммерческих организаций, физических и юридических лиц. Консолидация сетей играет важную роль в повышении надежности электроснабжения потребителей.

С января по март 2025 года в Санкт-Петербурге и Ленинградской области в собственность «Россети Ленэнерго» оформлено 27,5 км линий электропередачи (ЛЭП) и трансформаторные подстанции (ТП) суммарной мощностью почти 1,65 МВА. На праве временного владения энергокомпания приняла 15,3 км линий электропередачи и трансформаторные подстанции суммарной мощностью 7,39 МВА.
 
В рамках реализации функций системообразующей территориальной сетевой организации и для обеспечения надежного и качественного электроснабжения потребителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области «Россети Ленэнерго» приняли в эксплуатационное обслуживание 24,5 км бесхозяйных ЛЭП и трансформаторные подстанции общей мощностью 0,8 МВА.
 
После приемки электросетевого оборудования на баланс специалисты «Россети Ленэнерго» обеспечивают его обслуживание, ремонт и при необходимости реконструкцию. Консолидация — это процесс создания единой, наблюдаемой на всех уровнях электрической сети, соответствующей современным стандартам качества электроснабжения.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика