![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Пресс-релизы
«РИР Энерго» развивает инфраструктуру для новостроек микрорайона «Новая жизнь» в Белгороде20.05.25 03:53
Филиал АО «РИР Энерго» - «Белгородская генерация» прокладывает более полукилометра тепловых сетей для подключения к системе централизованного теплоснабжения квартала «Сирень» в микрорайоне «Новая жизнь». Стоимость проекта – 22 млн рублей.
«Первый этап работ мы уже выполнили – смонтировали тепловую камеру и 425 м тепловых сетей к жилым домам № 26 и 27. Далее для увеличения пропускной способности трубопроводов проведем реконструкцию 98 метров сетей с увеличением диаметра труб с 273 мм до 426 мм», - пояснила начальник отдела службы заказчика ремонтов и техперевооружения ПП «Городские тепловые сети» Наталья Герцева.
Строительно-монтажные работы по техприсоединению квартала «Сирень» специалисты планируют завершить до конца июня.
С 2017 года Белгородская генерация проложила более 4,5 км теплосетей для теплоснабжения 25 домов и детского сада в микрорайоне «Новая жизнь».
Читайте также:
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|