Новости - Отрасли ТЭК

«Газпром трансгаз Ставрополь» реставрировал 67 памятников героям Великой Отечественной войны


12.05.25 04:11
«Газпром трансгаз Ставрополь» реставрировал 67 памятников героям Великой Отечественной войны Накануне 80-летия Великой Победы работники «Газпром трансгаз Ставрополь» завершили ремонт и реставрацию 67 мемориалов и обелисков, установленных в память о погибших в Великой Отечественной войне.

Газовики восстанавливали ограждения, красили и штукатурили постаменты и памятники, благоустраивали прилегающие территории.
 
Работы проведены на мемориальных комплексах, небольших обелисках, одиночных захоронениях и братских могилах в зоне ответственности предприятия в Северо-Кавказском и Южном федеральном округах России, а также в Республике Южная Осетия. Большинство из них построено еще во второй половине прошлого столетия.
 

Читайте также:







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика