Новости - Отрасли ТЭК

В Архангельске введен в эксплуатацию газопровод для догазификации Майской горки


28.04.25 06:13
В Архангельске введен в эксплуатацию газопровод для догазификации Майской горки Специалисты «Газпром газораспределение Архангельск» ввели в эксплуатацию распределительный газопровод протяженностью 7,1 км для догазификации домовладений в округе Майская горка города Архангельска.

Новые газовые сети создали возможность для подключения к сетевому топливу 270 домовладений. К настоящему времени с жителями заключено 74 договора на подключение к новым газовым сетям, все они исполнены — газопроводы построены до границ земельных участков. Специалисты компании подключили к новым сетям первые пять домовладений.
 
«С момента старта президентской программы догазификации в Архангельской области природный газ подведен к границам 4,1 тыс. домовладений, из которых 2,4 тыс. уже подключены», — отметил генеральный директор ООО «Газпром газораспределение Архангельск» Павел Курлыгин.

Читайте также:







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика