Новости - Отрасли ТЭК

В Самаре прошла ярмарка вакансий для выпускников и студентов СамГТУ


25.04.25 06:53
В Самаре прошла ярмарка вакансий для выпускников и студентов СамГТУ Специалисты филиала «Россети Волга» – «Самарские распределительные сети» приняли участие в ярмарке вакансий для студентов и выпускников Самарского государственного технического университета.

На площадке «Точки кипения» – образовательного центра коллективной работы – с потенциальными работодателями познакомились более 300 студентов.
 
В рамках ярмарки вакансий специалисты «Самарских распределительных сетей» рассказали о возможности трудоустройства, специальных программах для молодых специалистов и перспективах профессионального развития в компании. Выпускники интересовались условиями работы, социальным пакетом, возможностью обучения и повышения квалификации, а также проводимыми культурно-массовыми, спортивными и социальными мероприятиями. Все желающие могли прямо на месте заполнить анкету кандидата.
 
«Россети Волга» хорошо известна студентам опорного вуза Самарской области. Студенты СамГТУ ежегодно проходят учебно-ознакомительную, производственную и преддипломную практику на объектах «Самарских распределительных сетей», участвуют в работе студенческих строительных отрядов, а для студентов начальных курсов организуются Дни открытых дверей компании.
 
Всего в ярмарке вакансий для выпускников и студентов СамГТУ приняли участие 45 компаний из Самарской, Тюменской, Оренбургской, Саратовской областей и республики Татарстан. 
 
Фото: «Россети Волга»

Читайте также:







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика