Аналитика - Оборудование и технологии

Современные решения для промышленного и гражданского строительства представили на выставке MosBuild 2025


15.04.25 14:29
Современные решения для промышленного и гражданского строительства представили на выставке MosBuild 2025 «Газпромнефть – Битумные материалы» презентовала на выставке новое поколение рулонных гидроизоляционных материалов, а также битумно-полимерную мастику и праймер марки «Брит».

Материалы применяются для гидроизоляции фундаментов, стен и кровли, предотвращая проникновение влаги и защищая конструкции от разрушения. Также строительные решения предприятия показали свою эффективность на объектах жилищно-коммунального хозяйства, в капитальном ремонте зданий и сооружений. 
 
Участники конференции смогли познакомиться и с новой продукцией предприятия. Рулонный битумно-полимерный материал «Брит» Метро предназначен для гидроизоляции подземных строительных конструкций: транспортных тоннелей, тоннелей метрополитенов, шахт, коллекторов, станций и других заглубленных конструкций.
 
Мария Зборовская, «Газпромнефть – Битумные материалы» отметила, что предприятие обеспечивает клиентов продуктами, которые позволяют легко и надежно выполнить гидроизоляционные работы, будь то частное домостроение или капитальный ремонт промышленных объектов: «Простота в применении, высокие эксплуатационные характеристики и доступность делают материалы «Брит» оптимальным решением для различных строительных задач. Сегодня география поставок нашей рулонной гидроизоляции охватывает территорию от Дальнего Востока до Калининграда».
 
MosBuild - международная выставка строительно-интерьерных решений в России, странах СНГ и Восточной Европы.  Мероприятие объединяет производителей и поставщиков строительных и отделочных материалов, всего свыше 1300 компаний из 20 стран.
 
Фото предоставлено пресс-службой «Газпромнефть – Битумные материалы»
 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика