![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
Студенты КНИТУ-КАИ узнали о возможностях трудоустройства в «Росатоме»09.04.25 15:20
В Казанском национальном исследовательском техническом университете (КНИТУ-КАИ) прошел двухдневный карьерный марафон «Дни Росатома: шаг в будущее», приуроченный к 80-летию атомной промышленности.
В мероприятии приняли участие пять ведущих предприятий госкорпорации, включая Физико-энергетический институт имени А.И. Лейпунского (ФЭИ, г. Обнинск Калужской области) и машиностроительный завод «ЗиО-Подольск» (Подольск Московской области).
Студенты вуза, который готовит специалистов в области инженерного анализа, компьютерного моделирования и управления жизненным циклом изделий, смогли лично пообщаться с представителями компаний, узнать о карьерных перспективах и актуальных проектах. В программу вошли стендовые сессии, мастер-классы, лекции и нетворкинг.
«КНИТУ-КАИ и “Росатом” связывает многолетнее сотрудничество, – подчеркнула начальник отдела развития карьеры университета Вероника Ласкова. – Наши выпускники успешно трудоустраиваются в отрасли, и мы уверены, что расширение партнерства с предприятиями госкорпорации укрепит эти результаты».
Фото: Казанский национальный исследовательский технический университет
Читайте также:
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|