Новости - Отрасли ТЭК

«Россети Ленэнерго» обеспечили электроэнергией здание научно-производственного корпуса одного из вузов Санкт-Петербурга


20.03.25 08:13
«Россети Ленэнерго» обеспечили электроэнергией здание научно-производственного корпуса одного из вузов Санкт-Петербурга Специалисты «Россети Ленэнерго» выделили более 600 кВт мощности зданию НПК Санкт-Петербургского государственного морского технического университета в Кировском районе города.

Общий объем присоединенной мощности составил 604,3 кВт. Объект подключен по первой и второй категориям надежности.
 
Энергетики произвели работы по проектированию и смонтировали интеллектуальную систему учета электроэнергии.
 
Присоединение зданий вуза к электрическим сетям компании реализуется в несколько этапов. Среди подключаемых объектов – учебно-лабораторные корпуса, студенческие общежития, медико-профилактический центр и другие здания.
 
В настоящее время дополнительная мощность выделена вновь введенному в эксплуатацию научно-производственному корпусу на Ленинском проспекте.
 
Санкт-Петербургский государственный морской технический университет (СПбГМТУ) - один из ведущих вузов страны, специализирующийся на подготовке высококвалифицированных специалистов в области морского машиностроения, кораблестроения и океанотехники. Основные направления подготовки включают проектирование, строительство и эксплуатацию различных типов судов: от гражданских до военных кораблей, включая подводные лодки. Университет также активно участвует в разработке технологий для освоения шельфовых месторождений нефти и газа.

Читайте также:







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика