





![]() |
|
|
![]() |
|
Новости - Отрасли ТЭК
«Россети Ленэнерго» обеспечили электроэнергией здание научно-производственного корпуса одного из вузов Санкт-Петербурга20.03.25 08:13
![]()
Общий объем присоединенной мощности составил 604,3 кВт. Объект подключен по первой и второй категориям надежности.
Энергетики произвели работы по проектированию и смонтировали интеллектуальную систему учета электроэнергии.
Присоединение зданий вуза к электрическим сетям компании реализуется в несколько этапов. Среди подключаемых объектов – учебно-лабораторные корпуса, студенческие общежития, медико-профилактический центр и другие здания.
В настоящее время дополнительная мощность выделена вновь введенному в эксплуатацию научно-производственному корпусу на Ленинском проспекте.
Санкт-Петербургский государственный морской технический университет (СПбГМТУ) - один из ведущих вузов страны, специализирующийся на подготовке высококвалифицированных специалистов в области морского машиностроения, кораблестроения и океанотехники. Основные направления подготовки включают проектирование, строительство и эксплуатацию различных типов судов: от гражданских до военных кораблей, включая подводные лодки. Университет также активно участвует в разработке технологий для освоения шельфовых месторождений нефти и газа.
Читайте также:
06.03.25 Листогибочный станок как способ оптимизации затрат в производстве энергетического оборудования
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|