





![]() |
|
|
![]() |
|
Новости - Отрасли ТЭК
«Газпром добыча Ноябрьск» безопасно отработал 2024 год14.03.25 11:18
![]()
Свыше 4 тысяч работников прошли обучение и проверку знаний требований охраны труда, порядка 940 человек завершили программы повышения квалификации «Культура безопасности» и «Поведенческий аудит безопасности».
Надежность и соответствие требованиям федеральных норм и правил подтверждают результаты комплексных и инспекционных проверок. Специалисты контролирующих органов в минувшем году и начале текущего года проинспектировали объекты компании, эксплуатирующие опасные производственные объекты. Деятельность по соблюдению требований нормативно-правовых актов в области промышленной, пожарной и энергетической безопасности, рационального и эффективного использования газа получила удовлетворительную оценку.
Вопросы обеспечения надежности технологических процессов и безопасных условий труда требуют системных мер и слаженной работы. Эффективное взаимодействие ответственных служб и руководителей, регулярный контроль и анализ показателей помогают качественно оценивать текущее состояние производственной инфраструктуры.
Читайте также:
06.03.25 Листогибочный станок как способ оптимизации затрат в производстве энергетического оборудования
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|