Новости - Отрасли ТЭК

«Газпром добыча Ноябрьск» безопасно отработал 2024 год


14.03.25 11:18
«Газпром добыча Ноябрьск» безопасно отработал 2024 год По итогам 2024 года на производственных объектах «Газпром добыча Ноябрьск» не допущено аварий, инцидентов, пожаров и профессиональных заболеваний, благодаря комплексной работе в области производственной безопасности.

Свыше 4 тысяч работников прошли обучение и проверку знаний требований охраны труда, порядка 940 человек завершили программы повышения квалификации «Культура безопасности» и «Поведенческий аудит безопасности».
 
Надежность и соответствие требованиям федеральных норм и правил подтверждают результаты комплексных и инспекционных проверок. Специалисты контролирующих органов в минувшем году и начале текущего года проинспектировали объекты компании, эксплуатирующие опасные производственные объекты. Деятельность по соблюдению требований нормативно-правовых актов в области промышленной, пожарной и энергетической безопасности, рационального и эффективного использования газа получила удовлетворительную оценку.
 
Вопросы обеспечения надежности технологических процессов и безопасных условий труда требуют системных мер и слаженной работы. Эффективное взаимодействие ответственных служб и руководителей, регулярный контроль и анализ показателей помогают качественно оценивать текущее состояние производственной инфраструктуры.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика