





![]() |
|
|
![]() |
|
Новости - Отрасли ТЭК
«Ивэнерго» обновило освещение в двух скверах в Иванове13.03.25 11:51
![]()
Работы проведены в рамках муниципального контракта с администрацией областного центра по обслуживанию уличного освещения.
Оба сквера были благоустроены в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Общественная территория сквера Воинов-интернационалистов и ветеранов боевых действий была обновлена в 2020 году, Введенский сквер, который находится возле перекрестка улицы Громобоя и Шереметевского проспекта, – в 2022. В рамках благоустройства проложили дорожки с плиткой, установили фонари и скамейки. Теперь энергетики регулярно обслуживают и следят за надлежащим состоянием светового оборудования на данных территориях.
В ближайшее время энергетиками будет обновлено освещение в сквере за кинотеатром «Современник». Энергетики заменят на новые более 50 светильников.
Уличное освещение – важная составляющая комфортной и безопасной жизни людей, поэтому модернизация и обслуживание сетей является приоритетным направлением деятельности филиала «Ивэнерго».
Фото: ПАО «Россети Центр и Приволжье»
Читайте также:
06.03.25 Листогибочный станок как способ оптимизации затрат в производстве энергетического оборудования
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|