Новости - Отрасли ТЭК

Российский химико-технологический университет имени Менделеева получил дополнительную мощность


10.03.25 13:39
Российский химико-технологический университет имени Менделеева получил дополнительную мощность «Россети Московский регион» обеспечили дополнительные 81 кВт мощности отделению Российского химико-технологического университета имени Д.И. Менделеева в Лефортовском переулке Москвы.

В рамках договора на технологическое присоединение проложены две кабельные линии 0,4 кВ общей протяженностью 200 метров. Половина трасы пройдена методом горизонтально направленного бурения в обход тротуаров и дорог.
 
Установлен отдельно стоящий вводно-распределительный щит, предназначенный для приема, распределения и учета электроэнергии, для защиты линий от токов перегрузки и короткого замыкания, оперативного отключения потребителя. Теперь присоединенная мощность составляет 110 кВт с учетом ранее выделенных 28 кВт.
 
Отделение обеспечено электроснабжением по второй категории надежности, и в случае технологического нарушения на одной линии, напряжение будет автоматически подано по второй.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика