![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
Директор представительства Системного оператора в Орловской области отмечен наградой07.03.25 01:50
Медаль «За заслуги в развитии топливно-энергетического комплекса» II степени директору представительства АО «СО ЕЭС» Юрию Харламову вручил генеральный директор ОДУ Центра Владимир Литвинов во время ежегодного совещания с директорами РДУ и представительств.
Юрий Альбертович Харламов работает в отрасли 26 лет, из которых 21 год трудится в Системном операторе, а в должности директора представительства АО «СО ЕЭС» в Орловской области – с 2012 года.
В процессе укрупнения операционной зоны Курского РДУ, в состав которой вошла энергосистема Орловской области, Юрий Харламов проделал большую работу по созданию и организации работы представительства, которое он возглавляет с момента его образования.
Являясь членом штаба по обеспечению безопасности электроснабжения на территории Орловской области, Юрий Харламов активно взаимодействует с органами исполнительной власти по вопросам обеспечения надежности и развития энергосистемы региона.
При его участии в энергосистеме Орловской области были реализованы значимые проекты по вводу в работу электросетевых объектов, таких как ПС 220 кВ Керама Марацци, ПС 110 кВ Западная, ПС 110 кВ Мираторг, КВЛ 110 кВ Ливенская ТЭЦ – Ливны, реконструкции ПС 220 кВ Орловская Районная, вводу в эксплуатацию газотурбинной установки на Ливенской ТЭЦ установленной мощностью 30 МВт, технологическому присоединению крупных потребителей.
Компетентность и ответственность, глубокие знания и самоотдача снискали Юрию Харламову заслуженный авторитет в коллективе Системного оператора и в электроэнергетическом сообществе региона.
«Поздравляю Вас с заслуженной высокой наградой. Весь ваш трудовой путь – пример для работников Системного оператора. Молодежь может смело ориентироваться на такие ваши личные качества, как профессионализм, преданность делу, доброжелательность и умение работать в команде», – отметил Владимир Литвинов на церемонии награждения.
В ответном слове Юрий Харламов подчеркнул, что эта награда – заслуга всего коллектива Курского РДУ и представительства, а также поблагодарил коллег за эффективную совместную работу.
Читайте также:
06.03.25 Листогибочный станок как способ оптимизации затрат в производстве энергетического оборудования
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|