![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
«Чусовские электрические сети» получили новую спецтехнику с расширенными возможностями для ремонта и обслуживания ЛЭП25.02.25 08:53
В производственном отделении «Чусовские электрические сети» филиала «Россети Урал» - «Пермэнерго» приступил к работе современный автогидроподъемник АГП-29, установленный на базе высокопроходимого автомобиля «Урал Некст».
Автовышка ПСС-141.29Э на шасси «Урал Некст» предназначена для проведения монтажных и ремонтных работ, имеет большую грузоподъемность — до 250 килограммов и высоту подъема - до 29 метров.
Колесная формула 6х6 обеспечивает повышенную устойчивость и надежность автогидроподъемника, а также его хорошую проходимость по бездорожью, а двигатель мощностью 275 лошадиных сил помогает развивать достаточную скорость и преодолевать крутые подъемы.
Люлька имеет электроизоляцию, обеспечивая безопасность людей при выполнении технических мероприятий на высоковольтных линиях электропередачи. Стрела может управляться с пультов, которые установлены в самой люльке и на рабочем месте машиниста.
Благодаря обновлению парка автомобильной и специальной техники энергетики «Пермэнерго» получают дополнительные возможности оперативно выполнять ремонты и устранять технологические нарушения в работе электросетевого комплекса Пермского края.
Читайте также:
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|