Новости - Отрасли ТЭК

Нефтяники поддержали «Лыжню России»


10.02.25 10:30
Нефтяники поддержали «Лыжню России» Более 300 тысяч человек в разных регионах страны присоединились к «Лыжне России» в этом году.

Мероприятие уже более 40 лет является главным лыжным событием и стало по-настоящему массовым. Для многих компаний и предприятий поддержка зимнего забега стала уже традиционной. В их числе - сотрудники Омского завода «Газпромнефть – смазочные материалы».
 
По словам генерального директора «Газпромнефть-СМ» Анатолия Скоромца, изменять традиции не планируется и впредь, так как поддержка подобных мероприятий входит в программу, направленную на продвижение здорового образа жизни среди сотрудников.
 
Анатолий Скоромец, генеральный директор «Газпромнефть-СМ»:
«Большинство наших сотрудников – приверженцы здорового образа жизни. В «Газпромнефть-СМ» большая команда, в которое входят люди, занимающиеся спортом на профессиональном уровне, любители и те, кто только приобщается к здоровому образу жизни. Мы рады, что объединяющая сила спорта положительно влияет на наше сообщество и способствуем широкому распространению принципов здорового образа жизни».
 
В этом году «Лыжня России» посвящена годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Участие в гонке приняли профессионалы, любители и олимпийские чемпионы. 
 
Автор фото: Дмитрий Верхоробин







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика