





![]() |
|
|
![]() |
|
Новости - Отрасли ТЭК
В городе Очер Пермского края газифицирован храм XIX века06.02.25 03:07
![]()
Для этого работники компании построили газопровод, выполнили врезку в действующие сети, подключили отопительное оборудование.
«Каменный храм был построен в 1833 году, здание и церковные реликвии нуждаются в особых условиях. Газовое отопление позволит поддерживать стабильный температурный режим для сохранности икон и фресок», — отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Пермь» и АО «Газпром газораспределение Пермь» Сергей Черезов.
Справка
АО «Газпром газораспределение Пермь» входит в группу «Газпром межрегионгаз». Компания осуществляет транспортировку природного газа по газораспределительным сетям, строительство и эксплуатацию газопроводов, подключение объектов к системе газоснабжения и техническое обслуживание газового оборудования.
Читайте также:
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|