





![]() |
|
|
![]() |
|
Новости - Отрасли ТЭК
В Ивановской области введены в эксплуатацию газопроводы в трех деревнях05.02.25 05:05
![]()
Новые сети протяженностью 3,6 км создают техническую возможность газификации 74 домовладений. Первые потребители подключены к сетевому газу.
«Всего от жителей Заволжского района принято 454 заявки на догазификацию, практически все они переведены в договоры, 319 домовладений подключены к сетевому газу. Подключение выполняется по мере готовности потребителей», — отметил генеральный директор АО «Газпром газораспределение Иваново» Сергей Мазалов.
Справка
АО «Газпром газораспределение Иваново» входит в группу «Газпром межрегионгаз». Компания осуществляет транспортировку природного газа по газораспределительным сетям, строительство и эксплуатацию газопроводов, подключение объектов к системе газоснабжения и техническое обслуживание газового оборудования.
Читайте также:
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|