![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
Индекс социальной стабильности KEGOC в 2024 году составил 87%21.01.25 12:01
АО «KEGOC» снова демонстрирует один из самых высоких показателей социальной стабильности среди портфельных компаний АО «Самрук-Қазына».
По результатам ежегодного исследования, проведенного ЧУ «Центр социального взаимодействия и коммуникаций» среди производственного персонала компании, индекс социальной стабильности (SRS) составил 87%, что свидетельствует о положительной динамике по сравнению с прошлым годом.
Индекс SRS основан на трех ключевых составляющих:
В исследовании приняли участие сотрудники производственных подразделений, которые оценивали качество жизни, уровень материального положения, восприятие будущего, условия труда, производственную безопасность, справедливость и открытость управления, внутреннюю информированность и атмосферу в коллективе.
Эксперты отметили целенаправленную и системную работу компании по созданию комфортных и безопасных условий труда, улучшению качества жизни и благосостояния сотрудников, а также поддержанию позитивного микроклимата и внутри трудовых коллективов.
АО «KEGOC» подтверждает свою приверженность высокому стандарту социальной ответственности и устойчивого развития, что позволяет компании сохранять и укреплять доверие среди сотрудников, партнеров и инвесторов.
Фото: KEGOC
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|