![](/img/design/pix.gif)
![](/img/design/pix.gif)
![](/img/design/pix.gif)
![](/img/design/pix.gif)
![](/img/design/pix.gif)
![](/img/design/pix.gif)
![]() |
|
|
![]() |
|
Новости - Отрасли ТЭК
«Ленсвет» переехал в новое здание на набережной реки Фонтанки11.11.24 07:59
![]()
Переход в новое здание – важный этап в развитии корпоративной культуры. Почти 15 лет отделы занимали помещения на Вознесенском проспекте, дом 25, литера А. Новое шестиэтажное здание на набережной реки Фонтанки вмещает более 300 сотрудников. Коллектив начинает осваивать и обустраивать новые пространства.
«Ленсвет» продолжает оставаться в центре культурной жизни города. Набережная завораживает своими историческими и культурными достопримечательностями, вдохновляет работников на новые профессиональные свершения.
Исторически каменный дом на набережной реки Фонтанки, 105 был построен в первой половине XIX века. В 1865 году надстроен третьим этажом. В 1903-1905 годах капитально перестроен для доходного дома В.И. Епифанова.
Читайте также:
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|