Новости - Отрасли ТЭК

Новый Вечный огонь зажжен в хуторе Лосево Краснодарского края


05.11.24 04:27
Новый Вечный огонь зажжен в хуторе Лосево Краснодарского края Специалисты «Газпром газораспределение Краснодар» подключили к сетевому газу Вечный огонь на мемориале «Братская могила советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками в 1942–1943 гг.» в хуторе Лосево Кавказского района Краснодарского края.

В церемонии зажжения Вечного огня на мемориале приняли участие представители администрации района, газовики и местные жители.
 
Для газификации огня построен подводящий газопровод протяженностью более 50 м, установлена газовая горелка.
 
Памятник, расположенный в центре Лосево, открыт в 1973 г. У его основания высечены фамилии бойцов, захороненных в братской могиле, а также имена 198 хуторян, погибших на фронтах Великой Отечественной войны.
 
«С начала текущего года наши специалисты подключили шесть новых Вечных огней на мемориалах Краснодарского края — в Кавказском, Тбилисском, Темрюкском районах и в городе-курорте Анапа. Также продолжается работа по переводу огней на постоянное горение и техническому обслуживанию мемориалов с Вечными огнями», — отметил генеральный директор АО «Газпром газораспределение Краснодар», ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» Геннадий Нараев.
 
Справка
 
АО «Газпром газораспределение Краснодар» входит в группу «Газпром межрегионгаз». Компания осуществляет транспортировку природного газа по газораспределительным сетям, строительство и эксплуатацию газопроводов, подключение объектов к системе газоснабжения и техническое обслуживание газового оборудования.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика