Новости - Новости компаний

Владимир Мокрицкий включен в список «ТОП-50» Архангельской области


04.06.09 12:37
Владимир Мокрицкий включен в список «ТОП-50» Архангельской области Заместитель генерального директора — управляющий директор Главного управления ОАО «Территориальная генерирующая компания №2» по Архангельской области Владимир Мокрицкий включен в список «ТОП-50» самых влиятельных персон Архангельской области.

Исследования проводил Поморский центр публичной политики по заданию влиятельного регионального издания «Итоги и перспективы 2008-2009», опубликовавшего его результаты в своем очередном выпуске, вышедшем на днях из печати.
Всего экспертами оценивались более 130 человек, представлявших властные, деловые и общественные элиты Архангельской области, в той или иной степени влияющих на принятие ключевых решений в регионе.
Для исследования использовался метод экспертного опроса, в ходе которого 15 политологов, социологов, журналистов, аналитиков  оценивали по десятибалльной шкале влиятельность 130 предложенных персон.
В силу того, что принятие властных решений становится все более закрытым, был введен дополнительный этап оценки. По завершении первого этапа наиболее информированные эксперты методом консенсус-оценки составили рэнкинг (ранжированный список) 50-ти наиболее влиятельных персон по состоянию на середину марта 2009 года.
Владимир Мокрицкий, начавший свою трудовую деятельность в энергосистеме в 1995 году и возглавивший Архангельское управление ТГК-2 в конце минувшего года, занял в рэнкинге «ТОП-50» 21 строчку. Что, безусловно, можно считать успехом для руководителя, возглавившего Архангельское управление ТГК-2  всего полгода назад. Вместе с тем это и свидетельство того, что в регионе по заслугам оценили усилия коллектива теплоэнергетиков, которые в минувшем отопительном сезоне стабильно и надежно обеспечивали всех потребителей тепловой  и электрической энергией.  







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика